Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Коттедж "Ермак"

Расположен: в п.Эсто-Садок, 1,5 км до горнолыжного комплекса.
Двухэтажный коттедж включает в себя 5 номеров DBL, из них 3 номера со всеми удобствами в номере, 2 номера с удобствами рядом с номером.
В коттедже: холл, (ТВ+видео, мягкая мебель, журнальный столик, маленькая библиотека), кухня (плита, холодильник, посуда), сауна с бассейном, бильярд, настольный теннис.
В номере: телевизор (НТВ+), холодильник, чайник.

Коттедж Ермак включает в себя 5 двухместных номеров, из них 3 номера со всеми удобствами, 2 номера - удобства рядом. Из 2-местных номеров 3 номера с возможностью предоставления дополнительного места со всеми удобствами в номере, 2 номера с удобствами рядом с номером (каждый из этих двух номеров имеет санузел, душ).

Дети: от 6-12-ти лет 350 руб.

Особые условия
Гостям предоставляется сауна, крытый бассейн; для любителей бильярда классический стол для игры в русский бильярд, настольный теннис порадует любителей этой "настольной" игры, домино, шашки, имеются тренажеры. В спортивной комнате располагается кресла, CD-магнитола, ТВ, мини-кухня.
Так же есть комната для сушки экипировки, которой вы сможете воспользоваться после активного отдыха на горных склонах поселка Красной Поляны Сочи.

Входит в стоимость: проживание, завтрак, доставка на склон, пользование настольным теннисом, бильярдом.

Заказать!
Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»