Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Санаторий "Кудепста" 

Расположение: Санаторий "Кудепста" расположен в Хостинском районе Сочи в 200 метрах от моря, в непосредственной близости от склонов горы Овсянникова и горы Ахун, где находятся уникальные плантации пробкового дуба и тиссосамшитовая роща. С территории санатория открывается редкая по красоте панорама Черного моря и долины реки Кудепста. Ежегодно в санатории отдыхают около 2000 человек, в том числе  дети. Великолепная южная природа, мягкий морской климат, купальный сезон с мая по октябрь создают здесь все условия для отдыха, туризма, занятий спортом в течении круглого года.

Услуги: Санаторий расположен в парковой зоне. Здравница имеет дендрапарковую зону с экзотическими вечно-зелеными растениями. На территории санатория имеется хвойная роща с посадками пицундской сосны. По всей парковой зоне проложен терренкур Санаторий имеет свой лечебный пляж, оборудованный спасательной станцией, канализацией, душем, соляриями, аэрариями, медпунктом, лодочной станцией. Общая площадь пляжной полосы 3000 кв.м. Культурно-спортивная база представлена спортивным залом с тренажерами. На территории функционирует кафе, магазины и почта в п. Кудепста. Крытый арочный спортивный комплекс, теннисный корт, тренажерный зал, открытые спортивные площадки, сауна, организуются поездки в бассейн с морской водой (в зимнее время), сауна,  экскурсии, дискотеки, конкурсы.

Условия проживания: Три спальных корпуса санатория одновременно вмещают до 230 человек. Отдыхающие размещаются в двух- и трехместных номерах и номерах «повышенной комфортности» со всеми удобствами, холодильником, телевизором, балконом.

* Двух-, трехместные номера со всеми удобствами (в каждом номере телевизор и холодильник, балкон);

Питание: 3-х разовое. Меню заказное

Проезд: от ж/д вокзала "Адлер" - Маршрутное такси № 123, № 126, 61, 50, 142, 134, 175 до остановки "Санаторий  "Кудепста". От аэропорта "Адлер" - автобус № 123, 105 до остановки "Санаторий "Кудепста". От ж/д вокзала Сочи - маршрутное такси № 142, 105, 122 до остановки "Санаторий "Кудепста".

 

 

 

 

 

Заказать!
Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»