Главная О компании Сотрудничество Контакты
9

Санатории,пансионаты Хосты

В данном разделе сайта Вы сможете выбрать и забронировать наиболее подходящий санаторий поселка Хоста.

Санаторий "Электроника"
Санаторий «Электроника» расположен в ста метрах от моря, рядом с живописным мысом Видный в Хостинском районе города Сочи. Расстояние от аэропорта до санатория 15км., от ж/д вокзала или от автовокзала 15км. Санаторий имеет пляж (галечный) собственный, оборудованный, аэрарий. Спуск на пляж: лестница и подземный переход.
Пансионат "Эпрон"
Курортный комплекс "Эпрон" расположен на берегу Черного моря, в курортном местечке Кудепста на стыке Адлерского и Хостинского районов г.Сочи, в 5 км от ж/д Адлер и 10 км от аэропорта Сочи, рядом с пансионатом "Бургас"."Эпрон"-это корпус №8 пансионата с лечением "Кристалл", который находится в Хосте.
Пансионат "Кристалл"
Расположен в Хостинском районе г Сочи, который называют жемчужиной Черноморского побережья.Хоста удобно расположена в самом нижнем течении реки Хоста, надежно укрыта от холодных ветров лесистыми горами и является центром русских субтропиков. Пансионат "Кристалл" построеннный в конце 50-х г. (последняя реконструкция с 1998 по 2001 г.) располагает четырьмя спальными корпусами., столовой и не большой, но очень уютной озелененной территорией.
Военный санаторий «АВРОРА»
Свой благоустроенный пляж с мелкой галькой, аэрарий, прокат плавательных принадлежностей, яхт и катеров. Крытый бассейн с подогреваемой морской водой (в межсезонье). Тренажерный и спортивный залы, сауна. Киноконцертный зал. Открытый и закрытый теннисные корты, волейбольная и бадминтонная площадки, детская игровая комната, кафе. Все это делает отдых максимально комфортным.
ФГУ «Клинический санаторий «Прогресс» ФСКН России
живописном уголке Хостинского района г.Сочи на высоте 150 м над уровнем моря расположился многопрофильный клинический санаторий "Прогресс". Территория санатория – 15 га, длина периметра составляет 2 км 800 м. По совокупности природных факторов санаторий считается уникальным: чистый воздух предгорья, субтропическая растительность создают особый целебный микроклимат, который способствует хорошему настроению, отдыху и лечению.
Санаторий "Кудепста"
Санаторий "Кудепста" расположен в Хостинском районе Сочи в 200 метрах от моря, в непосредственной близости от склонов горы Овсянникова и горы Ахун, где находятся уникальные плантации пробкового дуба и тиссосамшитовая роща. С территории санатория открывается редкая по красоте панорама Черного моря и долины реки Кудепста. Ежегодно в санатории отдыхают около 2000 человек, в том числе дети.

Морские круизы от Метрополис

© 2011 Астрея

Сайт: ООО «Новые технологии»